Странно вообще всё это. Почему некоторые в убийстве посла винят Турцию? Ведь этот стрелявший имет к Турции такое же отношение как (покойный ныне) Моторолла к России. Тоже какой-то "бывший", из каких-то служб.

Не действующий, а бывший. Типа "отпускников" на Донбассе.
Причём тут Турция в таком случае?
Кроме как территориально.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Официально Турцию не обвинили. Да и граждане понимают. Там много терактов. Не безопасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
кто винит то? ваши фейкомёты?
Ну потому что вы дэбил.
Верховный Наставник (135804)
Убийство произошло на территории государства - Турции , а значит и должно нести ответственность .
Так же , как при сбитом боинге над территорией Украины .
А если президент государства заявляет о бесконтрольности на территориях вверенному ему государства , то это говорит о некомпетентности президента .
Смекаешь ?
Просветленный (586801)
Сами турки уже открестились и пояснили, что следы ведут в пендостан.
Наставник (60496)
Лекарство прийми гандонист, снова припадок у тебя.
Наставник (74573)
Ислам жестокая религия