Почему перекрыть воду в Крым - это нормально, а перекрыть транзит газа через Украину - ненормально? +

Перекрыли рагуляки воду в Крым - нормуль, "цивилизованный мир" не трепыхается, хотя мы видим, что это приводит к экологической катастрофе. За то России прекратить транзитировать газ через вражеское государство - "политический проект", "экономическое давление" и т.п., и тут же европейсы припрягаются заступаться за укропов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31182)
Потому что так решили заокеанские "хозяева всеЯ планеты".
Скажут по-другому--будет по-другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ты забыл что россия перекрывала под новый год газ украине, пока те не заключили для себя невыгодный контракт
Хранитель Истины (390777)
Как Порошенко не совестно газ у "агрессора" покупать?
Пусть уж определится : агрессор Россия или не агрессор.
А то сам гадит, а как ему в ответ на хвост наступят - визжит как поросёнок.
Наставник (77765)
Молодец Людвиг, правильно заметил! Вот почему России можно, а Украине нет? "Вражеское государство"... Ану напомните мне, шо-то я запамятовала, когда это Украина на Россию напала? И шо, кусок земли отхапала? От негодяйка!))))
Ї
Верховный Наставник (225569)
Ну перекрой! Че языком *-блякаешь?)))