Почему оставить Крым без воды и электричества - это нормально, а оставить Украину без газа - шантаж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17639)
Есть такое дело в Крыму - отключения света..Пока только по ночам,но чем ближе зима..Вобщем патриотизм это хорошо,но за лето можно было почесаться и кинуть кабель через керченский пролив..Хотя в жизни при свечах есть своя доля романтики))А украинцы - они и так за все наказаны - морить бандеровцев холодом это не наш метод))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95227)
Верховный Наставник (141157)
вот она такая гибкая европейская демократия, как захочу так и покрашу
Около меня идет добыча газа, а я сижу без тепла и света. По стационарному телефону меня послали жить в теплые страны.
МЕТОДИЧКА Госдепа
Параграф 4, пункт 3.2.1....
Наставник (87550)
Так свои яйца ближе к телу
Ї
Верховный Наставник (223944)

Сдохла паддлюка Z-шисткая.