..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А почему бы Обаме еще не включить в список санкций транзит "Газпромом" газа в Европу через Украину?

А в самой Украине и покрышки хорошо горят...

Полный запрет на транзит....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Обама ...он всем напортачил ....скоро --возмездие будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кишка у него тонка на это
Наставник (39278)
Вот и я думаю почему бы и нет?Эуропа то быстро разберётся, там тепло,а на шо мы зимовать будем?Вот просто интересно...
Гроссмейстер (7398)
Это не исключено. Только не в компетенции Обамы этот вопрос - Украина так может сделать. Для них без вашего газа серьёзная проблема, но решаемая. Для вас без дармового бабла за него - смерть.
Европа замёрзнет и промышленность встанет! Пусть эта обезьяна на пальму катится! Германия наглым украинским властям за такое по соплям надаёт! Любой наглости должен быть предел!
Наставник (60496)
Вместо Обамы, яиценюх мямлил об этом... Хотел отличиться, но по ходу дела в лужу перднул.
Верховный Наставник (169924)
Так это его мечта. Но пока не совсем получается.