Почему, пока Запад объявляет свои санкции, Украина уже осуществляет свои на деле и без объявления (не платит за газ и перекрыла воду Крыму)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44776)
наверное, чтобы было чем торговаться. у них забрали то, что они считали своим. они отбирают все свое пока не поздно.
на человеческом уровне я их отлично понимаю. но на государственном - мелковато
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150549)
они ж опой рассчитаются...им не в падлу
Мудрец (18098)
Ща через неделю им предоплату введут и пойдут они в лес за дровами...
Просветленный (509683)
Мы тоже можем перекрыть Северский ДОнец
Наставник (81858)
заплатят, куда они только денутся! а вот воду перекрыли - это их жаба душит, что крым у них отжали.
Знаток (381)
хохлы"с