Бабки за Севастополь... Бабки за базу флота в Крыму... Бабки за транзит газа через *яндию... Бабки с халявного угля Донбасса... И это далеко не полный список... Это же сколько халявы профукали цэевропеистые идиоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (836888)
А всё ещё только закручивается и Сев. поток пока не фунциклирует)
Шантажировать и воровать будет нечем и нечего) Будут сланцевый газ для зажигалок покупать оптом за 3 цены.
А поляки, если будут перепродавать российский, опять получат по шарабану... да не, не будут, хватило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как-то еще до майдана беседовал со свидомитами в инете - у них были следующие тезисы: рынок ЕС втрое больше рынка "таежного союза" (так они тогда называли ТС); у Украины развитая промышленность, куда западные инвесторы будут вкладываться; в ЕС нужны украинские продукты; ЕС нужен украинский научный и интеллектуальный потенциал и т.п.
Теперь - НЭХАЙ ЖРУТЬ!