А вы как думаете, отказ от транзита газа через Украину это "наказание" или обоснованная необходимость?

«Наказывая» Украину за нежелание жить в «русском мире», Россия готова пустить газопровод даже через Северный полюс. Политика глубоких комплексов», — в Твиттер написал спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ВСЕ страны ЕС прекратят финансовые вливания в Украину, ибо она такая теперь, без газа - нафик никому не нужна. К тому же, Россия заявила, что будет строить газопровод ТОЛЬКО до Турции. И, если Европа захочет и дальше покупать российский газ, страны ЕС должны сами строить трубопроводы до Турции. Поэтому, все деньги Европы будут уходить на строительство. Помощи бандеровской Украине больше не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
это реальная альтернатива!
На Украине война.
На Украине террористы.
Трубопровод подаёт газ.
Сможет ли Украина защитить трубопровод от терактов? Если она не может защитить своих жителей?
Верховный Наставник (110919)
То есть усталость от капризов, неплатежей и постоянного воровства - не рассматривается?
Вы хотите стену? Начнем ее строительство с отключения транзита. Разве не логично?
Наставник (28153)
Перее бийнис.хорошая фамилия!)
Это геополитика США и не более того. Бред сивой кобылы.
Хранитель Истины (266818)
проанализируйте последнее десятилетие... сколько было нарушений сроков оплаты поставок украинской стороной ?...а несанкционированные отборы?... может надоело спорить... возможно, для того чтобы исключить конфликты данного характера... ЕС требует, однако, урегулировать отношения...стараемся...
Верховный Наставник (131109)
это .чтобы руководство поняло,что не хрен плевать в тот колодец,из которого ещё придётся пить..
Верховный Наставник (146321)
Перебийнис ему в реале !
Верховный Наставник (135197)
Бандеростан не надёжный транзитер.