Вас бы сильно огорчило и расстроило, если бы вы хотели себе красивое обручальное кольцо с камешком, а жених такой " нет, надо как в советском союзе просто кольцо и все и кольца должны быть одинаковыми, я не хочу с камнем, значит и тебе куй а не кольц

о с камешком"??))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да я и без кольца не помнерла бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Высокие отношения

Тут не попричине кольца надо расстраиваца. И возможно надо было расстраиваца много раньше. Хотя до свадьбы еще не поздно.
самый лучший подарок - сделанный своими руками, после книги конечно

Он жмот просто, да? Бежать, роняя тапки.
Хранитель Истины (409536)
Я сразу сделала бы выводы... Со жлобом жить очень сложно.
Как по мне то если любимый рядом нафик мне то кольцо вообще.Но я дура))))))меня ответы в этом убедили надо быть как жена Лекса наглой уверенной и пинать и плевать вот тогда и будет хорошо.
сейчас я уже на этой стадии бы свинтила , потому что сразу видно кому придется прогибаться , мириться , отказаться от всего и прожить чужую жизнь в соответствии с чужими чаяниями . короче , а не пошел бы он , жених нах , хочу с камешком - значит млять с камешком !!!!!
Наставник (49694)
мне все это пофиг. у меня кольца на свадьбе были только потому что мама нам их подарила а так бы без колец расписались