Значит если ответов мало и совершенно не интересных то пойду сделаю чистку в ЛК)) Когда процедура удаления коментов,вопросов\ответов стоит всего 5 руб,это ведь так просто..да ребята?))И медальки тож,чтобы все 3 были под авой надо 10)но ведь красиво!

Жаль самой себе дарить их нельзя
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (522417)
Не понимаю что там в ЛК можно чистить, и так тишина и покой везде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну раскричалась. здесь все очень большие интеллектуалы, им некогда. пошли в реал )