Если у вас практически у всех есть коты,значит у вас пално мышей? а если мышей нет,тогда нафига вам в доме держать животное от которого павсюду шерсть в квартире? не,ну у меня небыло котов,просто у тех у кого я их дома видела,павсюду шерсь..на диванах на

креслах..это ж жесть! а еще их берут руками дети,а потом едят этими самыми руками
я ваще не разрешаю детям трогать котов.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248893)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Нету у меня мышей так для красоты держу))
Верховный Наставник (133018)
Вот тут ты матюгаешься, а потом этими же руками кушать будешь...
Просветленный (548026)
Примерно тоже можно написать, но вместо слова кот вставить ребёнок,муж-жена,велосипед...
Наставник (64236)
у меня нет котоОF -
Верховный Наставник (222683)
Поднимет, если контракт подпишет...