Всегда ли мужчина должен проявлять инициативу к женщине,если она ему нравится, или есть такие мужчины, которых просто надо брать за шиворот,и вести за собой если он тебе нужен?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да сколько можно то?)))))))) случайно переборщил уже "навязываешься". сделал раз шаг и хватит. а то баловство какое то выходит))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Ну есть такие..только мне такие не нужны
если те теленок нужен прояви инициативу да)))))
Хранитель Истины (430807)
А он ещё и не пойдёт, не обольщайсо.

за шиворот они решили.... Котам почему то всегда говорят ТЫ!?

инициатива должна идти от обоих.... обоюдно и навстречу друг другу...
А вот это вот... только он или только она... это не..
Таких БОЛЬШИНСТВО...
Наставник (90829)
Мужчины всякие есть и это не худший вариант для женщины, далеко не худший, при условии что выбор правильный сделан, а вот это весьма не просто, почти невозможно
Верховный Наставник (122380)
еще бы знала б куда вести... а тож получится пустое таскание за шиворот
мужчины...
Наставник (42455)
Кать((( аа Кать((( знаешь чо?((