Гроссмейстер (6385)

Все дело в имидже да?Нет просто как,почему если я приглашаю красивую девушку к себе домой вечером..?

ну приглашаю как.Можно у меня поужинать,у меня дома есть вкусные макароны с сыром.То я получаю фииии и отказ.
А если приглашаю и говорю,что у меня дома на ужин есть Каннеллони с риккотой.
То девушка благодушно кивает и соглашается посетить сей скромный ужин своим присутствуем.
Вопрос.Почему так?Ведь продукты одни и те же.Весь вопрос в имидже да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В понтах все дело))
Кто то клюет на понты, кто то нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Всё дело в девушке. да.
Верховный Наставник (152714)
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт