Советник (3130)

Все дело в имидже да? Нет просто как, почему если я приглашаю красивую девушку к себе домой вечером?

ну приглашаю как. Можно у меня поужинать, у меня дома есть вкусные макароны с сыром. То я получаю фииии и отказ.
А если приглашаю и говорю, что у меня дома на ужин есть Каннеллони с риккотой.
То девушка благодушно кивает и соглашается посетить сей скромный ужин своим присутствуем.
Вопрос. Почему так? Ведь продукты одни и те же. Весь вопрос в имидже да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83943)
Просто охота посмотреть, как ты по-заморски испортил продукты))))
Ладно, пусть ты прав, дело в имидже. Выбрал принцессу, будь добр соответствовать. Да и макароны, как предлог для секса, как то не звучит...