Это правда, что мигранты в Европе пишут плакаты, мол "ваши дети будут молиться Аллаху или умрут"?????? а если они все к нам придут???((

Меркель уже начала выть, мол Европа не разрулит эту проблему без помощи России(((
это мы че типа должны пару миллионов мусульман к себе забрать??((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (737981)
сажать на баржи и отправлять открывать Америку, у нас своих таких хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Посмотрим что они писать через годик будут...кровью европейцев!Это было не так давно.
«Люди, которые сеют религиозную вражду, заслуживают выдворения. Правовые нормы должны ясно устанавливать: тот, кто применил насилие для навязывания религиозных взглядов, обязан покинуть страну», — объявил министр в интервью Neue Osnabrucker Zeitung. По его словам, ужесточить следует и законодательство в отношении потенциальных правонарушителей, «придерживающихся экстремистских убеждений».
Соответствующие поправки господин Фридрих представит уже на этой неделе на встрече с главами внутриполитических ведомств федеральных земель. Кроме того, в рамках «систематической борьбы с террористической угрозой» министр пообещал усилить видеонаблюдение на вокзалах и аэропортах — эта мера безопасности уже предусмотрена в бюджете страны на 2013 год.
Знаток (463)
чо зря самую большую мечеть в европе построили?
А чё, в России есть еще такие заповедные места, куда мигранты еще не прорвались?
Верховный Наставник (185296)
Таджиков принимаем?
И сирийцев примем))))))))))))))))
Нам, татарам, куй один))))
ЧТО нет р а х а нных подтаскивать, что отт р а ханных оттаскивать))))
Вот так к ним надо относиться с уважением и согласием
Верховный Наставник (149636)
У нас есть хорошее лекарство от мигрантов-Русская Зима..
Наставник (35025)
по первой части вопроса-это не правда, хотя вам, конечно, виднее.....по второй-вы каким боком к россии относитесь не понятно...