говоря-"мне ЭТО не грозит" вы задумывались хоть раз,что ЭТО может грозить Всем,пока мы живём...и что никакое воспитание,образование,даже родство с самой королевой не спасет вас от падения на дно общества?...если только так захотят встАть звёзды...

...предыдущий мой вопрос напьянил...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2430)
Жаль что не все об этом задумываются.Можно взлететь, парить, наслаждаться, но достаточно одного случайного камня что бы упасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
а нам, татарам, вшистко едно!!!
Советник (4834)
Не зарекаюсь.
Наставник (71931)
все равно человек боится только смерти, в конечном итоге, и рано или поздно звёзды так встанут.
слова из песни;
эй,житель неба,кто на дне ещё не был
не пройдя преисподни,вам не выстроет рай
и что такое за дно?)
Привет Лен)
Не зарекайся ни от сумы,ни от тюрьмы.

Не зря же поговорка существует.
Наставник (41510)
Всё может быть...никто ни от чего не застрахован...как бы не зарекался.
Гроссмейстер (7622)
До до до..
Абсолютно я согласный!!!
Привет лботолкательницам!
(гляжу разряды делают свое дело)
Наставник (54183)
Знаю,но не думаю об этом.)Иначе жизнь моя будет похожа на жизнь наложницы в гареме:придет и моя очередь,но вот когда?))

Добрый вечер.)