Стрянно.. утром видела тут штук пять вопросов Ромио.. неужто снесли все разом?? а мой вопрос такой будет.. Это из каких побуждений люди так вот поступают: удаляют чужие вопросы?? каким вообще надо быть человеком, чтобы так делать?? даже если, допустим, во

допустим, вопрос несколько.. грубоват) ЗАЧЕМ ЕГО УДАЛЯТЬ??

каждый имеет право высказаться, или нам надо тут захлебнутся в расшаркиваниях и розовых слюнях??
Дополнен 6 лет назад
я вовсе не выступаю за грубость, или оскорбления, или агрессию..
есть грани.. это понимает любой адекватный чел.. Но не душите ж уже так сильно.. дайте людям свободы! хотя бы свободы слова..
Дополнен 6 лет назад
ха) он походу их просто закрыл!))

но всё равно, вопрос-то в другом.. Поэтому всё равно отвечайте))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (36900)
Вот и я тоже не понимаю...зачем? У меня тож недавно снесли вопрос, хотя он был на мой взгляд совершенно безобидный и с юмором... Не знаю, то ли чувство юмора у того, кто это сделал хромает, то ли тесно ему здесь, то ли чего...в общем на убогих не стоит обращать внимание я думаю, просто пожелаем им всего хорошего, улыбнемся и помашем!))))))
С первым осенним денечком, Ань, тепла и солнечного настроения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Ели есть такая функция,для иных грех не воспользоваться.
Не видела вопросы
Может и все снесли, так бывает
Лично я удаляла вопросы, которые меня лично оскорбляли
Иногда жму нарушение, если задают вопросы с именами, оскорбляющие кого-то
Во всех остальных случаях себе этого не позволяю
А в чём состояла грубость?
Может кто-то принял на свой счёт?
.
Наставник (38600)
Вечно в комментарии пишу((
Может он изменил категорию?
Я против мата, хоть режьте меня.
Обидно будет уйти отсюда, как ушла с юмора, потому что категория стала напоминать общественную уборную((
Верховный Наставник (224493)
Слава как-то приходил, вопрос мне сделал. ну указал мой никнейм, ну и что? тут не мэйл, не запрещено. но найдутся, которые жмакнут..) даю сто процентов, посвяти вопрос этому стукачу - рука у него не поднимется его удалить) разнежится в улыбке заохает и заахает от удовольствия)) тьфу! и ещё раз тьфу!!

я когда выявляю, кто стуканул - держите меня семеро. не советую меня трогать в этом плане НИКОМУ.

С 1 сентября, Мусечка!)
осень золотая нас накрыла!))
/
Наставник (34384)
В закрытых не смотрела?
Эти вопросы?
https://old.qna.center/subcat/psychology/resolved
Ань,я закрыл их)
Мне тоже сносят, прост некоторым правда не нравится
С первым днем осени тебя!!!🍁🍂🕸
Хранитель Истины (362925)
извините это может быть элементарная провокация.
своеобразных ход продиктованный разными мыслями.
в данном случае сразу возникло предположение,
что вопросы закрыли )))
Верховный Наставник (137799)
Козлов и задротов еще никто не отменял!