As
Наставник (40021)

Дорогой Бог! Меня зовут Оскар. Мне десять лет, я умудрился поджечь нашего кота, собаку и весь дом (кажется, даже поджарил золотых рыбок), и я пишу тебе в первый раз, потому что прежде мне было совершенно некогда из за школы...Как думаете ,это ЗАКОНЧЕННОЕ

произведение?)) Больше писать не надо?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43007)
Кстати, (я не могла понять почему мне этот текст знаком!) я вспомнила! Мы с дочерью смотрели спектакль. Играла одна Алиса Фрейндлих. Я плакала...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (784)
поджарить рыбок в аквариуме?
новое слово в физических законах!