Скажите ка - а Вы по ВСЕМ школьным предметам учились ровно или по каким то предметам преуспевали, а по каким то отставали? Или потому что они были вам неинтересны или потому что склад ума не такой? И какие это предметы были, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (137847)
Трудно сказать...и про физиков и лириков не согласна.
Алгебра-геометрия на отлично,физика на шаткий трояк...
И языки вообще не даются...хотя память в школе хорошая была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96901)
Алгебра и геометрия, горите в Аду !!! )))))))))))))
Трудно сказать про склад ума.Скорее лень. Языки шли с трудом. Русский и английский. На астрономию начхал.
Атестат- все 5 по русскому 4.
Хранитель Истины (329195)
Давно уж поделены-на физиков и лириков. Я-лирик,поэтому с точными науками не дружила,а в гуманитарных преуспевала. И как и всякая плюшка,ненавидела физкультуру.
Верховный Наставник (171643)
Училась ровно. Я была очень старательной в школе...и в институте....и сейчас на работе.
Выбор пойти учиться в институт у меня не зависел от любви к школьному предмету.
Верховный Наставник (121736)
всегда пятерки были по обществоведенью .. истории . а остальные так себе . в институт мой аттестат котировался 4.5 балла .сдал два экзамена .нажрался в дрова плюнул и не стал поступать .
Наставник (34891)
математику любила во всех ее ипостасях......за наличие результата, который "можно пощупать"......да и педагог у нас была замечательная.....равнодушна была к предметам, связанным с болтологией, типа биологии, обществознания, истории и т.д........возможно учителя не смогли заинтересовать, а возможно я "не лирик, а физик"....
Верховный Наставник (141153)
Очень многое зависит от преподавателя
Мудрец (10760)
В принципе я математик, так что с этим без напряга.
Всякие гуманитарные, тоже нормально , я много читала.

Вот с физикой не сложилось, вернее с физичкой. Хоть предмет и интересный, но учить было некому, да и вообще девушка с большой звездиной была.
Химичка тоже никакущая была, тоже не много почерпнула.
Хотя по оценкам всё было замечательно, в голове ничего не осело.
Наставник (26308)
Алгебра и геометрия любимки. Я даже несколько олимпиад в городе выиграла. Послали в Питер, а я корью заболела, не поехала. Лютой ненавистью ненавидела только историю. Ну немножко географию. К остальным наукам отношение ровное было. Русский еще любила. Особенно в слова буквы вставлять.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Литература и История в плюсе!
Верховный Наставник (105284)
ровно, на 4 в основном
в старших классах увлеклась изучением английского и по нему у меня твердая 5 в аттестате))