Ситуация... даме врач говорит, если Вы, мадам, не забеременеете в течение полугода, то детей скорее всего у вас не будет никогда... Что надо делать женщине в этом случае, если она понимает, что дети сами по себе ей не нужны, а только от конкретного челове

конкретного человека, которого она увы пока не встретила?
Дополнен 8 лет назад
но вот спит она с мужчиной, а детей от него не хочет, не представляет она малыша, похожего на него, не екает сердце
Дополнен 8 лет назад
или страх всё же сильная движущая сила?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
бред ...врачи не боги .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
ждать "конкретного"
Наставник (49349)
какую фигню ляпнул этот врач... пророк прям.
Наставник (43407)
Есть много бездетных пар, которые мечтают усыновить ребёнка.
Именно младенца.
Но сделать это у нас не очень просто.
Мягко говоря...
Договориться с такими.
Забеременеть от любого здорового мужика и отдать ребёнка им.
И люди счастливы будут, и сохранится возможность впоследствии завести ребёнка уже желанного.
В принципе и заработать неплохо можно.