Допустим, Вы человека любите и Вам с ним хорошо, но когда он уходит — Вы безумно счастливы и просто кайфуете от того, что он ушёл... Это что за любовь такая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138964)
Это нормально , у каждого должно быть своё личное пространство ... помню как поймала себя на мысли , когда подобрала и принесла домой свою Клавдию Петровну , она за это в благодарность ни на шаг от меня не отходила , и боялась потерять из виду .... вот тогда я подумала , если бы меня так любил человек то , я бы с ума сошла от такой любви ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бонни, какого хрена ты не замужем?
Мудрец (18315)
Это не любовь совсем за любимой начинаешь скучать даже когда она еще не ушла
Гроссмейстер (7508)
Я не понимая, как можно радоваться и быть счастливым когда любимый человек ушел. Это не любовь!!!
Мудрец (17510)
Это не настоящая любовь
Наставник (49362)
Вампир может? Они привлекательны весьма, но подсознание говорит - опасность...)))