Любовь – это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что точно знают, что лучше тебя нет и не может быть... И нет цены тем, кто любит нас такими, какие мы есть)ЛЮЮЮБИММ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Нет слов, чтобы передать мои эмоции, мои чувства. Ты одна из тех, кто просто своими поступками, теплом проник ко мне в сердце и заставил вырасти в своих собственных глазах) Понять, почувствовать, что такое доверие, вера, любовь, дружба. Что можно вступать в завтра без оглядки и страха предательства. Когда можно молчать, ничего не делать, говорить глупости, смеяться невпопад и есть человек, словно отражение в зеркале - принимающий тебя)
Спасибо тебе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умничка))
Магистр (2448)
ой... ой... ой... как я согласна!
Понимают только это далеко не все.

Очень хороший вопрос.