Жаль, что слово «ЛЮБОВЬ» в этом мире… научились выворачивать наизнанку и набивать его всякой… мурой… как мусорное ведро! Видимо… лучше… уже не станет?? Или…?

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58696)
любовь=выгода. поди переубеди. налетят как стервятники мол моралист нашелся. так всегда бывает. когда человек стремится к величию на него куры в курятнике сразу кудахчут, гляди мол тоже тут орел нашелся. так и в жизни орлы стаями не летают. если ты хочешь быть личностью и познавать истину тебе придется выстрелить пулей вперед оставив гильзой людей которые обкрадывают твою жизнь и судьбу и обрезают тебе крылья своим циничным полу животным мировоззрением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269844)

''
Верховный Наставник (161665)
Красиво!)
Наставник (50735)
Любовь, она одна бывает только, но выражение её быть может разно.
Хранитель Истины (487315)
Жаль тех,что именно так не только к слову,но и к чувству относится.
ИСТИННУЮ искренность ни чем не замарать!