Медведев не стал брать больничный на время лечения спортивной травмы..его теперь уволят по статье за прогулы ?

Премьер-министр Дмитрий Медведев, «исчезновение» которого длится уже около двух недель, не брал отпуск и не оформлял больничный, сообщил «Газете.Ru» источник.
https://news.mail.ru/politics/34531461/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18951)
Всё это время он работает с документами и отдаёт необходимые распоряжения.
Просто на людях не показывается,так как травмирован.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рассосётся...
Мудрец (20776)
А может его назначат премьером в ваше правительство? Старое правительство Батька же уволил по статье.