если Медведев опроверг заявления о своей болезни, то больничный ему не заплотют? А как тогда Прогул?

На прошлой неделе президент Владимир Путин рассказал, что Медведев заболел гриппом. Так глава государства объяснил его отсутствие на заседании правительства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Медведев вообще непонятный: самого Путина опровергает, а Навального - нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Лишить премии прогульщика.)))
Наставник (29174)
Все поняли что это цирк такой ))
Наставник (39872)
Готовят Диму..)
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Что-то там у них "наверху" происходит, о чем пока можно только догадываться....

Публично указать на Президента в распространении недостоверной информации!?...)))) А иными официальными словами, - во лжи... Для такого , давно уже кажущегося со своими перлами не серьезным премьер-министроа, это какой - то неординарный и чересчур смелый поступок !?....)))))

Что-то видимо в политической дружбе этого "властного дуэта" произошло, или пошло не так, или вот-вот произойдет.... Какие - то признаки легкой смуты или заварухи...

Поживем - увидим...

https://old.qna.center/question/3572478