Что-то друганы Медведева,которые его споили в свое время,под судом или в тюрьме:Берлускони и Саркоз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34693)
Пора и Димону на кичу.
Загулялся на воле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3599)
Да , тама разобрались .,,, вино было сухое .,, марсала и мадейра .,,, но , как оказалось ,,
Димон , перед ужином крепко курнул гашишь .))) причем - Алжирский Канабис .,,,
Так он и быка свалит от одной затяжки .,,,тем более с вином . Кроет , как утюгом .!!!
Хранитель Истины (350053)
судя по тому, что они в тюрьме, это он их споил