За прогулы увольняют? Медведев сказал, что он не болел, а на работе его две недели не было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738497)
Леша замутит новый майдан под лозунгом "Димон покажи больничный"
Теперь с группой поддержки ясельного возраста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
Ну дык... Кого как...
Хранитель Истины (258316)
Много дел по миру, кроме заседаний: там стреляли, там взорвали, короче, много работы помимо потрындеть. Доброго денёчка!
Хранитель Истины (259114)
Сложный график у него, всегда занят.
На лыжах катался. Теперь вот в Арктику поехал, медведей посмотрел. Как раб на галерах.
Верховный Наставник (213602)
межет загудел на недельку...со всяким бывает.