Если глава Чечни станет депутатом Государственной думы,(а Медведев выдвинул его кандидатуру) то это должно облегчить Кадырову в скором будущем, участие и победу, в выборах на пост президента России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
У меня такой вопрос удалили Уже и не один )) Боятся видимо ))
А по вопросу, медведев по мимо того что пустотелый, пользы не приносящий никакой, так еще и подгаживать начал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше бы в айфон играл...
Наставник (55023)
Нет, это хороший способ совсем уйти из политики. Думское кресло никогда не было трамплином в президентское, наоборот, большинство политиков заканчивались именно в Парламенте.
ужас..ужас..Так вот для чего его в думу протягивают...
Верховный Наставник (149636)
У нас свободная страна..Даже Лужков,главный московский вор,вернулся в большую политику..
Кадырова в украину, наводить порядок в этом регионе России.
Верховный Наставник (121872)
Нет научится полит игрищам и к вам Укропопу европы наводить порядок