правительство объяснило 9дневное отсутствие Медведева..а вы его хватились за это время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242825)
Неужели крышу тебе чинил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
провалился в канализацию?..
Хранитель Истины (284009)
Начерта он там вообще нужен, только дебильные законы придумывает, абсурдные даже, а не дебильные. Лучше бы вообще не делал ничего и молчал. Рот открывать ему тоже не стоит, оттуда тоже абсурд звучит. Как говорят лучше бы молчал, может за умного сошёл бы.
Хранитель Истины (303154)
еслиб ты не сказала...я бы и не знала)))
Наставник (57846)
Не хочу нецензурно выражаться...
Оно вам надо?
Верховный Наставник (176563)
Только и думал целыми днями об нем))) Не о себе,не о своей семье,а каком то куе)))))))
Наставник (58356)
Может, тех.обслуживание проходит? Платы меняют, шестеренки меняют, масло заливают.. Или двойник его будет... Путина тоже как-то прилично не было, потом фотки двойников появляться стали..