Почему-то не слышно в последнее время от Медведева его любимого слова "модернизация" ???

Всё что ли, закончилась модернизация, чего дальше ожидать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Все, что на модернизацию спустили - благополучно распилили.
Надо что - то новое для распила придумывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А она и не начиналась
Недавно Путин сказал что у нас теперь новая национальная идея - патриотизм. А Путин главнее Медведева. Теперь патриотизмом заниматься надо, а не модернизацией. Это важнее для нашей страны наверно. Я бы тоже может занялся им, только стрёмно как-то. Что делать нужно не знаю
Наставник (54686)
призыв любить отчие развалины