Голосовал за Путина, но не приемлю правительство и самого премьер министра Медведева....за его принятые антинародные и антихристианские законы....теперь по мнению ура-патриотов кто я....оппозиционер или агент госдепа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169873)
Ну наверное еще до выборов можно было догадаться, что правительство останется тоже, только наивные могли думать о смене. Поэтому галочку напротив фамилии Путина я не ставил. Но, что бы не говорили он избран большинством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
А Путину правительство нравится, одобряет их "достижения". Вот и получай теперь за что голосовал.
Хранитель Истины (462296)
Так выбора большого не было, очень мало людей, которые потенциально могли бы управлять государственной машиной, обладали бы соответствующим обязанностям влиянием! Не клоуна Жирика и не подешевевшего Явлинского выбирать, Грудинин со своими миллиардами в швейцарских банках тоже не внушает доверия. Пока будут въезжать, закончится срок...
Так что из многих зол приходится выбирать какое-то одно.
А что может наделать во власти самоуверенный баран, мы ещё помним по 90-м годам.
Наставник (43516)
Путин и Медведев - это одна команда. Голосуя за одного, вы автоматически выбираете и другого )
У орла две головы