Я что виноват в том, что события происходят в жизни Инны только! Я бы и рад

обсудить хоть каждого из вас, но вы сидите как кочки!
В вашей жизни ничего не происходит!
Обсуждать нечего!
Что вы прицепились ко мне?
Не надо делать из меня Монстра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
Вкратце за последние несколько месяцев: у меня была сложная операция, после реабилитации сразу с головой и в полный аврал на работу, в отпуск, поездила по Татарстану( Казань и рядышком), Йошкор Оле (Марий Эл), Азовскому морю, Ростову-на-Дону и отправила маму с дочкой на Средиземное- только что отзвонились, что долетели. ( Можете критиковать хоть все хором!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ну у тебя же неплохая память, ты можешь по второму разу проехаться по каждой из нас))
и с лодыжками ты как то быстро сдался)))
Верховный Наставник (108093)
да и тебя можно на чистую воду вывести. Не каждый хочет испачкаться заумными какашками
Кто ты вообще такой?)
Хранитель Истины (372519)
Ты что, тут напишешь о событиях, и пожалеешь сто раз
Вон видишь тебя уже с лодыжками подначивают, девушки которые ангелы у нас, а мы все ей покоя тут не даём
Ходим оказывается пукаем в её ВСЕХ вопросах, а она святой ангел)))))
Валюша, иди посмотри на своего ангела, за которого тут глотку рвёшь
Просветленный (503604)

я сомневаюсь,что твои высеры кто то серьезно воспринимают)))))))