Я еще не старая. и на роликах катаюсь. но я все же неприспособленная к этой жизни, потому что НЕ ПОНИМАЮ, почему люди чаще всего говорят о чем угодно, только не о том, что их волнует на самом деле?

...а может их просто уже ничего не волнует?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
....о том что волнует по настоящему тяжело говорить....слова тяжело подобрать,опять же страшно иногда,а вдруг не так поймут.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
не люблю об этом говорить.
Меня здесь просто не поймут! Смысл....
Вот поржать, релекснуть, ну иногда и на бытовые темы потереть можно)
да не то что бы
иногда пытаешься, но никому нет до этого дела
Верховный Наставник (176563)
В ОПС рубрике особо волнуищиеся))))
Верховный Наставник (133383)
Быть честным с самим собой труднее всего.