Если человек не виноват в том что с ним происходит в его жизни, значит, судьба?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
50% на 50% .. Но всё больше виноват сам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или стечение обстоятельств)
можно сказать, что судьба)
Верховный Наставник (124602)
быть может ещё друзья, родственники, тупорылый ночальнек на работи или кредитные организации, что впаривают кредит под 2000% годовых под залог почки.
Верховный Наставник (123413)
Да конечно в рот ему заливали. в вену силком кололи, а потом он насиловал и убивал, конечно не виноват судьба. Шалупу, каждая тварь делает свою судьбу своими руками.
Стечение обстоятельств.
Этого не может быть
Волны созданные мыслями, переживания радость, ненависть,
Стучите и вам отворят просите и вам воздастся
Наставник (46364)
..Карма это..и отчасти патаму што сам лох..
или лохиня..Здрась Павлинушка..
В первую очередь это система, в которой он вынужден существовать. А потом всё остальное.