Погостить бы у бабули ....Только в доме света нет.... Нет дорожки до крылечка...Потому что.....ЕЕ НЕТ.... Есть такие в жизни раны....И лечить их смысла нет..... Приезжайте вы к бабуле...Пока есть в том доме свет ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182640)
Не забуду бабушку
Бабушку лошадушку
...был такой мультик
Увы мои Бабушки любимые умерли. Я их очень люблю и буду любить... Они мне часто снятся