Сейчас, глядя с "высоты" прошедших 10-12-ти лет, не жалеете о том, что впустили в свою жизнь майлру-ответы? Не безумие ли это - выносить на всеобщее обозрение свои (и не только свои) проблемы личного характера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306839)
Нет. Все в этой жизни промыслительно.. значит мне это было полезно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Я нашла на них свою любовь и трех настоящих друзей!
Хранитель Истины (306753)
а если совсем-совсем никто ничего не знает о том, как я живу, мучаюсь и радуюсь, это-то чем лучше?
Верховный Наставник (144939)
нет не жалею
но считаю полным безумием выкладывать на ответы свой градусник с 37,5 и подробно писать про свои сопли и чихи и просить у народа всеобщуюю массовую поддержку
Такие вопросы раздражают и причем очень сильно раздражают многих особенно у кого серьезные проблемы по медицине