А у Вас часто возникает ощущение, то сегодняшний день (событие) – уже не раз повторялся в жизни? И что Вы как будто ходите по одному и тому же месту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
Нет. Если такое возникает часто, это перенапряжение мозга. Необходим продолжительный здоровый сон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
особенно тут, шо нидень дежавю
Верховный Наставник (128038)
Не часто.Да я даже такого припомнить не могу..Если мне кажется что я в тупике или хожу по кругу,я разрываю его и нахожу то что мне интересно,то что ведёт меня вверх,то где мне легко реализоваться.
Всегда есть выход...Из любой ситуации.И люди сами себя держат в каких то своих клетках и рамках.
да, я как-то замечаю, что часто на одном и том же стуле сижу