.
Магистр (2165)

Смотрю на своего кота, аж мурашки по телу, до того умный взгляд, аж насквозь пронзает. У меня иногда такое ощущение, что он умнее меня, где-то на одном уровне с Эйнштейном и Леонардо, а может и ещё умнее. Одно смущает, что он иногда свои яйки лижет..

Сомнительно, чтобы Эйнштейн лизал свои яйки. Хотя, как знать..

Как думаешь, а кот может быть умнее человека?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я своего котейку так обожаю, так обожаю, всего расцелую, беру его за подмышки и дую в пузико, а потом беру его хвост и трясу его перед его мордой и говорю, вот если я его буду сосать, че делать будешь? А?Он берет и отбирает хвост лапой, и наверно думает, конешно, про себя, што я дура

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он иногда свои яйки лижет..

Это у тебя от зависти, что так не можешь.
Заводи кошку - эта проблема исчезнет)))))))))))
если хочешь завести умное животное то купи свинью
Хранитель Истины (306753)
Так это тоже показатель ума.
Вот ведь, догадался, и чистый, и расхода мыла никакого.
Хранитель Истины (284009)
Вряд ли...Вот этот тоже вроде умный по поведению, а посмотри на взгляд, он чё, умный?

Верховный Наставник (105901)
Провоцирует, гад! Не ведись!
Может)) Он наверняка не подглядывает, когда ты моешься))
Верховный Наставник (236527)
Коты реально умные, особенно ведущие вольный образ жизни-не квартирные. У меня в деревне был кот Матрос, умнейший. Я с ним общалась на равных, всё понимал. С тех пор не завожу кота, мне кажется, умнее Матроса быть не может, а глупее-зачем он мне?
Верховный Наставник (203413)
твой кот дурень..умным другие лижут
Наставник (77731)
Чёрные коты (и кошки) - они такие, да..)) Как зыркнут своими зелёными очами - прям не по себе становится. Впрочем, как и кошки многих других пород и расцветок, наверно. Но у чёрных взгляд особенно выразительный. И у полосатиков тоже. То, что они умнее людей (многих во всяком случае), сомневаться не приходится.
Верховный Наставник (126256)
Кошки по-любому умнее людей.