а может у меня нет девушки от того что я хорошо готовлю и стирать свои рубашки сам умею

И за голимую котлету и щи не хочу пол зарплаты отдавать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
всё верно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Потому ,что ты въёбываешь с утра до вечера и времени просто нет.
Верховный Наставник (176563)
Они знают что куча женщин валяются у твоих ног и желают аудиенции,ты им тне вотрешь,что типа девушки у тебя нету!
одно другому не мешает
тут чето еще
Наставник (83943)
Ты прям так тонко намекнул, что ты еще и в быту умничка))) И готовишь и стираешь))) И на работе цельный день как рыба об лед)))) И на букеты два косаря))) Миша, ты "тихим сапом" скоро будешь в первых строчках хит-парада))))