.
Советник (3255)

Вот у меня кот дурной какой-то. Такое ощущение, что он ходит к тёлочкам (кошкам) не из-за самих тёлочек, а из-за возможности там подраться с другими котами. Буйный нрав у него очень. Я чего думаю, может он импотент, потому такой и злой ?

Хотя с другой стороны, он молодой (3 года всего), спортивный (по заборам и деревьям лазает),
не пьёт и не курит.. Не, наверно там нормально всё в этом плане, просто характер у него такой
буйный. Наверно в прошлой жизни был берсерком.

Ну, и традиционное..

Мы - Викинги, мы рождены для войны !!!
Всех убить.. всё отнять.. И даже если убьют нас,
мы всё равно победим, потому, что после
смерти мы попадём в Вальхаллу..

Мы бессмертны !!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
!---фото Кота-воина

кстати, кот--правильный мужчина, если по делу дерёца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
Вальхалла красивое слово-смени ник))
Верховный Наставник (236527)
Не наговаривай на честного кота. Это нормальная жизнь-умыкнуть бабу, другому коту набить морду,-все как положено.)))