я вот что подумал....а где он...мож пора вапрос в лидерах разместить, типа -помнишь Григорьева, мол вчера, вечером, найдено полусожранное своими котами тело, в своей квартире....ну и все такое....

лидер
Аминь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (179223)
Да нет,живее всех живых...Кошек как мучал,так и мучает...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253605)
коты кастрированы Григорьев в дурке!
Верховный Наставник (117200)

Хранитель Истины (252856)
Зачем коты Григорьева сожрали...
Григорьева, заметьте, а не Кука...
И рядом, на костях, ещё н.а.с.р.а.л.и...
О том молчит, пока ещё наука...цука...
*
Наставник (46584)
А может и никуда не уходил..Поменял просто имидж.. А мы его неузнаем...)))
Может и правда что случилось..а вы тут ха-ха..
Верховный Наставник (248866)
Это уж точно, что без соли и без лука!
Не знаю. Надо найти его страницу на Мэйле. Здесь он был 8 марта последний раз.
прикиньте, а если он один жил, и некому сообщить, если что....
а может, он обо всем спросил и ушел......
Наставник (56173)
когда закончились туристы
медведь рыгнул сказал спасиб
и приобнял гитары жёлтой
изгиб
Верховный Наставник (105262)
Фу ...Зиля ,чё такой злой вопрос ,дядько то он нормальный, безобидный,просто котов любит .. ...тебе конечно +что ты бдишь за отсутсвующими и - за постановку вопроса
Приветы
Я часто его вспоминаю и думаю - жив ли он............Его нет всё лето.
Мне не смешно.
Просветленный (518037)
Наверное все демотиваторы про котиков кончились
Наставник (46781)
Смеяться над чужим горем или даже смертью? Совсем уже епанулись!!!