Кота никогда не дрессировал и не учил поступкам,мой кот придумал такой себе церемониал,перед тем как лечь около меня спать оязательно прижавщись,что когда жара бывает ужасно,он обязательно с мурчанием коснётся своим носиком моих губ,у ваших животных каки

какие приколы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Мой кот в своё время знал, что в моей постели ему делать нечего, так ждал смиренно, пока не засну, и начинал прокрадываться, тихонько так лапкой по одеялу трогает, потом наступает. А просыпалась я всегда, имея перед глазами крупный план кошачьей морды, причем ложился он как я-весь под одеялом, голова на подушке мордой ко мне, вот просыпаюсь я такая, а на меня очень близко смотрят влюбленные кошачьи глаза. Ну что ж делать, оставалось обнять и спать дальше.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
требует ласковых слов,
если я замолкаю, она лапой нежно касается моих губ,
как на кнопочку жмет... говори еще ! ))
тьху на вас,кошатников))

Наставник (70585)
Варвара у меня....блондинко с голубыми глазами...чертовски красива и осознает это....Любит чтобы все по ее было....обожает когда ее гладят, но в руки при этом не дается - за белизну переживает....Так вот, если ее погладить минуты две, а потом перестать, она лапкой тянет руку к себе и требует продолжения
Верховный Наставник (172318)
У меня нет Кота... но есть вот такой Знакомый)
Очень славный и добрый))