а кошки-коты могут обижаться?..что только не делала со своим котом,а всё равно меня любит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123960)
...Могут.Честно.У нас как-то плакал.Тётка ногой подвинула и сказала:"Нечего тут под ногами ходить,не до тебя!"Он под кровать залез,сидел там.Слёзки катились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
канеш, мой кот со мной по три дня не разговаривал после мытья евойного
Верховный Наставник (170799)
Мой обижается до вечера...когда жрачка

Верховный Наставник (241315)
Они и ревновать могут