.
Советник (3255)

Если бы ты был бездомным котом, ты бы на что мог рассчитывать в первую очередь, для того, чтобы выжить на улице, на свою хитрость и ум, на свои физические данные, а может на свою внешность (пушистость хвоста, окрас и т.д.) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203730)
На сердобольных бабушек, постоянно бы прикидывался несчастным и голодным, самая лучшая стратегия выживания в каменных джунглях, жалобно помяукал и через 10 минут около подъезда обед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)

Верховный Наставник (122258)

Пушистость хвоста - это круто!! Да...скорее всего я рассчитывал бы именно на этот фактор!
Хранитель Истины (355551)
Я тут кота подкармливала.. страашного, черного, кажется даже лишайного...
Он сразил тем, что завидя меня орал басом...
Жаль пропал, не видно давно, я уже к нему привыкла...(
Верховный Наставник (228150)
На всё сразу
Хранитель Истины (489516)
На хитрость, ум, физические качества