Кстати, почему бы России не воссоздать СССР с новыми странами: Осетией, Абхазией, КНДР (криминальная народная донецкая республика) и Лугандой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (61880)
Угу... Для начала Конституцию и УК 1937 года вернуть... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы воссоздать СССР, надо полностью поменять правительство и политический режим.
Тили тили трали вали Донбас вы проепали...
И Китаем.Тогда хана всем)
Наставник (37314)
ты забыл про Финляндию и Польшу
если и начинать, то с хорошего же!)
Наставник (84299)
а почему бы и нет? кстати насчет криминала - интересно, правосекам не снятся убитые женщины и дети одесского дома профсоюзов?
Мудрец (15568)
Шипи, шипи. Скоро в своей галитчине останетесь)))))
Верховный Наставник (185296)
А ты будешь Генеральным секретарём))))))
Наставник (46298)
Сталина, Сталина, пацаны устали, на...
Встань хозяин из земли...
Верховный Наставник (126119)
А зачем?
Весь украинский экспорт, который требует мозгов и умелых рук производится на Юго-Востоке и поставляется в Россию.
Теперь ДНР и ЛНР будут всё тоже производить и поставлять в Россию, только никаких налогов с этого киевская хунта больше не получит.
А вот что будут делать гопники -западенцы, которые кроме как жечь и убивать беззащитных ничего не умеют - большой вопрос.
В Европе за их художества в Одессе они бы все сели пожизненно.
Наставник (27833)

НУ ... Место Украины янки определили однозначно . (((
Украина находится на Среднем Востоке ... где то между Пакистаном и Индией . (((((((((
http://www.kp.ru/online/news/1732827/
Хранитель Истины (399767)
Ни один народ из бывших "союзных республик" в 1922 году не вошел в состав СССР добровольно, все были включены в него путём насилия и обмана. В точности как недавно Крым и в точности как теперь пытаются поступить с восточной Украиной, а если удастся, то и со всей остальной. Схема всё та же, что была разработана еще Троцким и Лениным: несколько лет подпольной работы засланных активистов по формированию пятой колонны, провокация "народных восстаний", затем — военная "братская помощь повстанцам". В 1918-1922 гг. "помогали" по классовому признаку, сегодня — по национальному.
"На вашингтонщине и нью-йоркщине колорадский жук нанес урон урожаю картофеля. На остальной территории СССР все спокойно..." Это анекдот из эпохи Л. Брежнева, если че....
Гроссмейстер (5031)
Как звучит пикантно-капиталистический СССР,неужели Вы думаете,что олигархи,чиновники,Путин отдадут Вам добровольно ресурсы...