Почему те, кто прет в РФ из стран бывшего СССР СЕЙЧАС-не уехали из тех республик в 1991-1993 годах?

Если там так плохо, а в РФ хорошо-то ПОЧЕМУ они прут СЕЙЧАС, а не свалили СРАЗУ после развала СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213991)
Оне сначала русских повыгоняли.А когда всё просрали
то и сами рванули..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
они наслаждались независимостью.
Наставник (30665)
если в твой дом стреляют из пушек в 2014 году, то предсказать это в 91 вряд ли кто мог
человек ищет где лучше. многие остались в бывших республиках изза того что не к кому было ехать в РФ и продажа обесцененных квартир ничего не решала
Верховный Наставник (127336)
После развала Союза все эти республики неожиданно осознали (спасибо западным "просветителям"),что они,хоть и маленькие,но невероятно гордые и независимые народы...то,что это не так,дошло не сразу.