Так.. Навеяло.. А почему "джигу с бубном" --"Санкции поставят Россию на колени" исполняют, либо европейские страны бывшего соцлагеря, либо бывшие республики СССР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так это же, как выразился Задорнов, аналог "большой семёрки" - "маленькая шестёрка": Эстония, Латвия, Литва, Польша, Украина, Грузия) И ипостась у них соответствующая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
ага. особенно, США?
Многие хотели бы видеть Россию на коленях...но никто не видел и не увидит))))
Как говорится - русские не сдаются!!! Раз уж погибать, так с музыкой) прихватив с собой весь земной шар)))
Потому что в этих странах поставлено у руля такое руководство. Большинство тех же прибалтов и поляков прекрасно понимают, что их заставляют "ссать против ветра"
Ученик (63)
Кого, кроме Путина, поставит на колени запрет Путину открывать счета в западных банках, м?

Или о каких санкциях речь?