В СССР не нужны были загранпаспорты, чтобы съездить в братскую республику. Благодаря этому в студенчестве я объездила почти всю страну. Но это давно было. ЧЕГО НОВОГО в ваших краях с тех пор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649705)
В Молдавии безвизовый Шенген (90 дней) и огромное количество стран, куда визы не нужны, включая такие экзотические, как Сент Винсент и Гренадины, Кюрасао, Синт-Маартен, Бонэр, Св. Евстафия, Саба, острова Кука и пр.
Если не ошибаюсь, и в страны СНГ мы тоже ездим без виз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107033)
Ни куда при СССР не выезжали, для нашей непозволительно было. Сейчас дешевле
Наставник (58356)
Самая бедная область. Все колхозы развалены, за исключением единичных. Скобаристан.
Верховный Наставник (154004)
братские республики стали б л я т скими
Наставник (87468)
Новый президент-Женщина.
Керсти Кальюлайд