Где такая красота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111590)
Сады Лонгвуда, также известные как сады Дюпона (Du Pont Gardens), являются одними из крупнейших в мире видовых садов.
Они создавались с 1907 по 1930 год Пьером Дюпоном, известным промышленником, экологом и борцом за природу, филантропом, фермером, дизайнером, инженером и импресарио.
Сад отражает его внутреннюю энергию и является проявлением изобретательности во всех смыслах слова.

Изначально сад состоял из одного парника.
В настоящий момент в него входит почти бесконечная череда садов, лесов и лугов.
Здесь есть 12 садов под открытым небом, включая Розовую беседку (Rose Arbor), Театральный сад (Theater Garden), Тропический Каскадный сад (Cascade Garden), Пионовый сад (Peony Garden), Сад глициний (Wisteria Garden)и прочие цветочные сады.

Здесь также есть восхитительные фонтаны.

Ландшафтный дизайнер взял за основу для своего Итальянского водного сада (Italian Water Garden) Виллу Гамберайа (Villa Gamberaia) под Флоренцией.

Но он добавил 600 струй на основе технологии рециркуляции воды.
Пять раз в году в Садах Дюпона проводится "Шоу фейерверков и фонтанов".

Сады Лонгвуда