Где такая красота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138303)
Карпаты. Горы Бескиды (Beskydy) раскинулись на востоке Чехии, у самой моравско-словацкой границы.

Куполообразные горы разделены котловинами и долинами рек.
Пологие склоны покрыты альпийскими лугами и лесами елово-пихтовыми и буковыми.
Горы не высоки, но живописные.
Минеральные источники и целебный хвойный воздух делают Бескиды
идеальным местом для курортного лечения и горнолыжного отдыха.
Эти горы уступают Альпам разве что высотой склонов, что же касается инфраструктуры и пейзажей,
курорты вполне могут посоревноваться между собой за первенство!

Горы Бескиды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
не знаю, но я туда хочу))