Где такая необычная красота?

Что там ещё можно увидеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138303)
В Санкт-Петербурге. Частный музей " "Гранд Макет Россия."

800 кв. м, на которых раскинулась модель России, с восторгом разглядывают и дети, и взрослые.
Макет по замыслу организаторов условный: многие объекты – Кремль, космодром в Плесецке,
Кижи – узнаваемы,

но большинство сюжетных сцен – деревня с микрофермерами, клуб с танцами,
археологические раскопки -

могли бы произойти где угодно.

Каждые 15 минут с востока на запад на Россию опускается ночь.
И тогда у всех машин и поездов, которые продолжают мчаться по дорогам, включаются фары.

Посетители могут нажимать на кнопки, которые приводят в действие некоторые механизмы:
заставляют лесорубов в Сибири валить лес, а канатную дорогу в Сочи поднимать лыжников на вершину горы.

Национальный шоу-музей
Википедия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
Музей «Гранд Макет Россия»